Life is eternal adventure...

Объявление

Life is eternal adventure...
Админы

 
Queen Tatopolus Eve Konnors Miles Integral
Модераторы
Justin Beloved Helga Davis Vanda Depp
Ссылки

   
>>Правила<<
>>События<<
>>Вакансии<<
>>Список персонажей<<
>>История<<
>>Фото-Радикал<<
>>Дополнительные Аватары<<
Реклама
 
      
Логин: PR, пароль: 12345
>>Наша Реклама<<
>>Ваша Реклама<<
Плеер


Get Your Own Player!


Гостям
Гости дорогие, мы Вам всем очень рады! Предлагаем Вам присоединиться к нашей игре! У нас вы найдете много новых друзей, свободный сюжет и возможность составлять свои сюжеты, которые не будут уступать в важности главному!
Новости
Ведется набор игроков и модераторов! Алле, народ - игра началась! Приступаем, не стесняемся)) Всем гостям советуется ознакомиться с этим списком
Время и погода

Дата:18 марта, день
Время: 11:00 - 18:00
Погода: Солнце припекает, переливаясь бликами на синеве спокойного моря. Следите, чтобы у вас был головной убор, иначе можно получить солнечный удар.
Добро пожаловать на нашу ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is eternal adventure... » ~Архив~ » ~ Дрожащий лист на дереве сомнений ~


~ Дрожащий лист на дереве сомнений ~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия

Lepsion Legimef/ Лепсион Легимеф. Можно просто - Лепс, Лёпса.
Прозвище - Волк. Вернее "его второе я".

2. Возраст

24. Выглядит на 20ть.

3. Социальное положение

взрослый.

4. Место работы/учебы

Корреспондент газеты "Как бы газета".

5. Внешность

   Чёрные как смоль волосы. Стрижка этого "уникума" - ветер растрепал. Нет - он конечно расчёсывается, но волосы не желают подчиняться расчёске, зато вот ветру ... Особенно забавно выглядит его макушка, что от ветра вечно встаёт дыбом. Волосы довольно длинные - чуть ниже лопаток. В хвост собирает только когда волосы мешаются, а так - ходит с распущенными.
   Лицо его, кажется "холодным" или "каменным", без эмоций, но это только на первый взгляд и когда он один. На самом деле, Лепс очень много улыбается, но без зубов (просто по его убеждениям улыбка с зубами - это знак агрессии).
   Взгляд Лепсиона, скользящий, не задерживающийся ни на чём. Он вечно что - то ищет им, озирается по сторонам. Всё из - за его рассеянности. Сам по себе он высокий и, наверное из - за роста (примерно 1,85), его тело кажется худощавым. Конечно Лепс не может похвастаться мускулистым, накаченным телом, но силы ему не занимать.
   Сам по себе, Лепс не внушает страха, а скорей опаску, что человек ... мягко говоря странный - вечно в стороне, не разговорчивый, не многословный. Его даже прозывали призраком, тенью. Взгляд - тяжёлый. Многие люди даже чувствовали себя плохо, под таким взглядом, но опять же - это касается только тех, с кем Лепс не желает разговаривать.
   Своего "Лепса" он скрывает за тёмными одеждами - обычно он под кофту, ветровку и т.п. надевает нечто светлое, например - белую футболку. Контрастных одежд не любит. Предпочитает либо сочетание белого и чёрного, либо нечто схожее. Однако - в одежде сильно не привередлив, для него главное создать образ, причём не отображающий его истинное я, а наоборот - спрятать его. "Любите меня таким, какой я есть или не любите вообще"
   Когда он серьёзный, когда он один, мало кто захочет подойти и поздороваться с ним - тяжёлый, блуждающий взгляд, тёмные одежды, вечная "боевая готовность" его тела ...
   Лишь в обьятиях любимого человека он начинает светиться счастьем, тело расслабляется, а взгляд - словно гладит душу, даже тех, кого он недавно презирал.

6. Характер

    Многие не понимают Лепса - кто считает не серьёзным, кто наоборот - ботаном. На самом деле - в нём сливается и то и то. Он сам иногда не понимает своих поступков. Может быть чёрнее тучи и говорить о тенденции парадаксальных иллюзий и их влиянии на общественность, а может бежать по улице с криками "от упячки не уйдёшь". Второе конечно реже, ибо он стеснительный до ужаса. Замкнутый. Вот только стеснение касается скорей инициативы с его стороны. Если к нему подойдёт девушка и первая заговорит, то он не будет стоять и мямлить нечто, как это показывают в фильмах, он спокойно и спошлить может и неплохим комплиментом одарить.
    Шумных компаний не любит, но если всё таки оказался в таковой, то либо он становится одним в толпе (тоесть не замечает сборище, может представить, что есть только он и собеседник(и)), либо выпускает Волка на ружу. После последнего, ему бывает на следующий день  стыдно, ведь Волк на то и Волк - может и в морду врезать, может и выпить лишку, может и замутить что-то такое ... Ничего серьёзного, но нашкодить может.
    Раздвоение личности, скорей продуманный ход, вырабатанный барьер, чем отклонение. Ведь Лепс прекрасно себя контролирует, прекрасно знает что творит, просто когда "выпускает Волка" он становится как пьяный - пропадает жуткое чувство стыда (зажатости, необщительности), становится нахален, напорист, задирст, волен. Даже "садист" просыпается в нём только когда Волк выходит на ружу.
    В отношениях любит разделение ролей на соблазнитель и жертва, причём обе роли легко принимает, легко их отыгрывает. (опять раздвоение "я").
    Очень эмоционален. Даже когда казалось бы сидит себе в автобусе грустный, молчаливый, смотрит в окно - внутри, в мыслях его может твориться что угодно. Благо богатое воображение способно создавать целые миры, со своей пред и пост историей.
    Влюбчив до ужаса. Причём это любовь сподвигает его иногда на необдуманные поступки, но в основном он просто тихо плачет в уголке.

    Если разделить их и описывать каждого в отдельности, то:
    Лепс - скромный, зажатый романтик. Ценит уединение. Не любит всё "жестокое". Иногда любит поплакать, погрустить особенно - под музыку. Нежный, ласковый, ранимый ... Считает всех равными.
    Волк - нахальный, самоуверенный, "колючий", немного жестокий. В разговоре спокойно может бросить колкую фразу, использовать нецензурную лексику. С девушками предпочетает быть грубым, напористым. Не приемлит конкуренции.

    Как эти двое уживаются в нём - не понятно.

7. Страхи, привычки

Боясь шумных компаний.
Любит чай.

8. Биография

    Рос в обществе, где не традиционная ориентация считается табу, грехом, чем-то таким, после чего лучше не жить. Да и зоновские порядки, влияние отца ... Вообщем - разум был запечатан даже просто для мысли о том, что он может любить парней, а не только девушек. Однако - ничто не укроется от времени. Одна встреча, случайная, помогла ему осознать то, что для любви нет разницы в полах. Для неё все едины. Однако - старая закалка даёт о себе знать.
    Родился в Бризтауне, в обычной семье. Обычный район, обычного города ... Обычный - синоним "маски" Лепса и краткий пересказ его жизни. Ничего особенного с ним не происходило от рождения. Обычная жизнь - драки во дворе, "долбанная школа", мечты .. первая любовь, что стала последней.
    Дважды за жизнь оказывался в больнице.
    С родителями особо не ладил, но и вражды не было. Так сказать - терпели друг друга по обоюдному согласию. В свой адрес, Лепс то слышал "какой хороший, ты у меня золотце ..." и т.п. Причём парой слов это не ограничивалось, особенно во время "пьяного застолья", из Лепса родители делали вообще - ангела во плоти. В тоже время, Легимефа постоянно обзывали лодырем, туниядцем, пиявкой, лентяем, уродом, засранцем, идиотом, даже неблагодарной скотиной. Может даже это послужило развитию его развоению. Он до сих пор не понимает - любили его родители или же терпели так как родительский долг обязывает.
    Чтож ещё рассказать ... Нуу - после того как второй раз лежал в больнице, в обычную школу не вернулся - учился на заочном отделении. После - поступил в колледж на филологический. Учился плохо мягко говоря. Да и в школе тоже не отличался ... хотя нет - отличался - учился хорошо, даже по некоторым предметам отлично, был любимцем учителей, но - много пропускал уроков. Неделями не ходил на занятия. Наверно любого другого бы за такое кол-во пропусков давно выгнали, но Лепса вытягивали за уши, заочно ставили оценки.
    Ох как он радовался, забавлялся тому, что по некоторым предметам, не имея ни одной оценки в конце четверти получал не то что 3ку, а даже 4.
    В коллдежде всё примерно также - хороший, но не общительный. Этакий притягательный изгой, но! сделав прорыв, он всё таки подружился (познакомился лучше сказать) со всеми из класса. Особых отношений ни с кем не имеет, так - привет пока, да как дела.
    Так как жизнь не особо разнообразилась для него - научился искать яркие, не забываемые эмоции в мелочах.
    Учился он скорей для себя, ведь работа у него уже была - он писатель. Так сказать - судьба забрала у него нормальное детство, друзей, здоровье, а в замен подарила воображение, чувство слова, стиха ... Вообщем - от папы он получил "правильно подвешанный язык".
    Первый раз опубликовал своё творчество сразу после школы. Потом - выпустил пару книг, написал несколько рассказов, сборник стихов. Теперь живёт в своё удовольствие, лишь "под вдохновением" создавая новое творение, ну а чтоб были деньги - пишет статьи в газету. А последнее время так вообще решил передохнуть (типо он устал). Предупредил в издательстве, что некоторое время от него "творений" не будет. Собрал свои сбережения, да - просто живёт.
    Странный он ...

9. Родственники, домашние животные

-///-

10. Способности

Творческая личность. Пишет стихи и прозу.

11. Связь

В вконтакте
422950103 - Лепс (ACQ (аська))
Мои стихи на stihi.ru

12. Частота посещения

Каждый день по началу, а дальше - как игра пойдёт.

13. Как попали к нам?

За уши притащили.

14. Читали правила и будете ли им следовать?

Постараюсь. Не все получается быть ко всем доброжелательным. Иногда так и хочется ... Укусить кого нить за нос.

15. Ключик

Ключ принят

Отредактировано Lepsion Legimef (Saturday, 12th-12-2009 14:29:33)

0

2

Что ж, приветствую вас!
Анкета довольно таки интересная. Есть одно "но".
Я, сколько не вчитывалась, так и не поняла: родились вы в Бризтауне или попали сюда каким-то иным способом. Все остальное- хорошо. Дополните) Заранее спасибо!

0

3

А там и не написано. Это унверсальная анкета.
Дополнил.

Есть ещё возражения, неточности? Вообщем - разного рода "-" ?

0

4

Что ж, придирок нет... У моего бывшего боя тоже было раздвоение личности  :D
Кстати, а кто вас притащил сюда за уши, мой дорогой друг?

От меня принят. Ждем, что Ева скажет...

0

5

Miles Integral написал(а):

Кстати, а кто вас притащил сюда за уши, мой дорогой друг?

Анжелика.

Miles Integral написал(а):

У моего бывшего боя тоже было раздвоение личности

Ммм ... Мне уже интересно стало =)

А кто флудит? Я на вопрос ответил.

Отредактировано Lepsion Legimef (Saturday, 12th-12-2009 19:15:16)

0

6

Пофлудим во флуде, мой дорогой друг..

0

7

Претензий нет.
Принят!

0


Вы здесь » Life is eternal adventure... » ~Архив~ » ~ Дрожащий лист на дереве сомнений ~