Life is eternal adventure...

Объявление

Life is eternal adventure...
Админы

 
Queen Tatopolus Eve Konnors Miles Integral
Модераторы
Justin Beloved Helga Davis Vanda Depp
Ссылки

   
>>Правила<<
>>События<<
>>Вакансии<<
>>Список персонажей<<
>>История<<
>>Фото-Радикал<<
>>Дополнительные Аватары<<
Реклама
 
      
Логин: PR, пароль: 12345
>>Наша Реклама<<
>>Ваша Реклама<<
Плеер


Get Your Own Player!


Гостям
Гости дорогие, мы Вам всем очень рады! Предлагаем Вам присоединиться к нашей игре! У нас вы найдете много новых друзей, свободный сюжет и возможность составлять свои сюжеты, которые не будут уступать в важности главному!
Новости
Ведется набор игроков и модераторов! Алле, народ - игра началась! Приступаем, не стесняемся)) Всем гостям советуется ознакомиться с этим списком
Время и погода

Дата:18 марта, день
Время: 11:00 - 18:00
Погода: Солнце припекает, переливаясь бликами на синеве спокойного моря. Следите, чтобы у вас был головной убор, иначе можно получить солнечный удар.
Добро пожаловать на нашу ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is eternal adventure... » ~Организационные вопросы~ » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У каждого бывают непредвиденные ситуации. Если вам куда-то нужно уехать, отпишитесь в этой теме, чтобы мы не считали вас без вести пропавшими=)

0

2

К сожалению вынуждена пропасть на 10 дней :(
Мамка утащит в аропорт ( в 5 утра!!!!o.O), а самолет утащит в Египет (где +42 всю неделю!!! :x ), а Египет утащит в Красное море (а там рыбы!!! ХЫщники!!! :confused: )

0

3

Megan
Буду ждать!

0

4

Так, крошки мои, я опять пропадаю.... Вероятнее всего на день, два, максимум три, по причине ужасного самочувствия, высокой температуры и так далее.... :x
Как оклемаюсь, то обязательно вернусь!...

0

5

Queen Tatopolus
Не гуд(
Будем ждать)

0

6

ушел.

Отредактировано Charles Gordon (Sunday, 1st-03-2009 11:42:07)

0

7

Короткий отчет
Отдых был - уехала на море, нета не было, пробыла 5 недель. 3 Месяца лежала в больнице. Потом - 1 месяц не давали вствать, так как должны была оклематься от операции. Дальше пошла гонка в учёбе, что бы ей пусто было. Потом материнка на компе полетела, ждала пока сделают, так как у меня гарантия на компе ещё не истекла. С нетом были неполадки, так как копьютерна фирма заменла новое оборудование. И ообще, я после этой переустановки интернетных натсоек, должна была перезаписать виндуху. И я только сегодня чистя ящик, а писем там оказалось много, надыбала ссылку на форум. И еперь снова вернулась xDDD

0


Вы здесь » Life is eternal adventure... » ~Организационные вопросы~ » Уход/Отсутствие