Life is eternal adventure...

Объявление

Life is eternal adventure...
Админы

 
Queen Tatopolus Eve Konnors Miles Integral
Модераторы
Justin Beloved Helga Davis Vanda Depp
Ссылки

   
>>Правила<<
>>События<<
>>Вакансии<<
>>Список персонажей<<
>>История<<
>>Фото-Радикал<<
>>Дополнительные Аватары<<
Реклама
 
      
Логин: PR, пароль: 12345
>>Наша Реклама<<
>>Ваша Реклама<<
Плеер


Get Your Own Player!


Гостям
Гости дорогие, мы Вам всем очень рады! Предлагаем Вам присоединиться к нашей игре! У нас вы найдете много новых друзей, свободный сюжет и возможность составлять свои сюжеты, которые не будут уступать в важности главному!
Новости
Ведется набор игроков и модераторов! Алле, народ - игра началась! Приступаем, не стесняемся)) Всем гостям советуется ознакомиться с этим списком
Время и погода

Дата:18 марта, день
Время: 11:00 - 18:00
Погода: Солнце припекает, переливаясь бликами на синеве спокойного моря. Следите, чтобы у вас был головной убор, иначе можно получить солнечный удар.
Добро пожаловать на нашу ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is eternal adventure... » ~Всякое разное~ » Беседка по соседству


Беседка по соседству

Сообщений 61 страница 90 из 561

61

А как же! *Заговорчески подмигнул Майлзу* Компромат на тебя собираю. )

0

62

Edward Hummel
Ну так знай, что, может, Кевин и старый хрыч, но меня он не сдаст))) Проболтаешься еще своему папику - у меня будет проблем не оберешься.

0

63

Miles Integral
Как я ему проболтаюсь если я у тебя в котедже нахожусь? И вообще, рано или поздно я либо сам догадаюсь, либо докопаюсь, или же ты мне расскажешь потому что захочешь меня оставить себе или еще чего-нибудь... Да и вообще многое от тебя зависит)
P.S. Позаигрывал бы с Мальчиком ради интереса чтоли )

0

64

*пытается вникнуть в суть происходящего*

0

65

Eve Konnors
Ой, Ив, лучше не пытайся. Я забочусь о твоём психическом здоровье, поэтому лучше не пытайся.

0

66

Eve Konnors
ахаха, почитай тему с моей резиденцией))

Edward Hummel
Моя цель - вытурить твоего батьку из города. А поскольку я гуманен, я собираюсь тебя ему вручить в вагоне поезда связанным под сиденьем в отделе для багажа. А чтоб ты не проболтался, я должен сохранять инкогнито.
PS. Не дождетесь!

0

67

Miles Integral
Тоже мне гуманист *Хмыкнул* И что, тебе не захочется оставить мальчика у себя? И разве подобное обращение с ребёнком не грубость и бесчеловечность?
P.S. ТЫ еще скажи что тебе и не хочется ))

0

68

Edward Hummel
Это очень благородно с твоей стороны, но по моему моей психическому доровью уже ничто не навредит)
Miles Integral
Вот откуда корни растут) Почитаю)

0

69

Eve Konnors написал(а):

Это очень благородно с твоей стороны, но по моему моей психическому доровью уже ничто не навредит)

Лучше читать с закрытыми глазами... Твоя психика будет значительно здоровее, а моя спокойней.

Eve Konnors написал(а):

Вот откуда корни растут) Почитаю)

ОЙ, не надо... *Пошел рыть две могилы.... Себе и Майлзу.

0

70

Edward Hummel
Бесчеловечность была бы, если бы я сдал тебя на органы или продал в рабство помешанным на БДСМ мужикам. А вот могилу мне рыть не надо.... Мне еще сессию сдавать, гг.

Eve Konnors
да-да) именно оттуда все злооо

0

71

Edward Hummel
Кстати, малец, я отпишусь примерно где-то на выходных

0

72

Edward Hummel
читать с закрытыми глазами... *пытается представить* Хм, надо будет как нибудь попробовать)

Miles Integral
Ну не все...)

0

73

Miles Integral
НУ непродашь на органы, это уже хорошо... Да и насчет БДСМ ты вообще сам говорил, гдето в постах, что не проч из меня сделать себе пэта. уж лучше чтобы такие помешанные меня не убивали...

Кульно! Это хорошо. Только ты там не переусердствуй... А то начнешь там рассказывать про Светлых и Тёмных Иных и прочую инквизицию....

Eve Konnors написал(а):

читать с закрытыми глазами... *пытается представить* Хм, надо будет как нибудь попробовать)

А еще лучше с выключеным монитором.

Отредактировано Edward Hummel (Thursday, 3rd-12-2009 17:50:03)

0

74

Edward Hummel
Рассказывать про Светлых и Темных - твоя привилегия... *со стоном разминает плечи*

0

75

Miles Integral
НУ и про кого же будешь рассказывать мне ты? *Приготовил Палочки для еды чтобы снимать "Доширак" с ушей*

0

76

Edward Hummel
Не знаю... А про кого хочешь?

0

77

Miles Integral
НУ я так понимаю ты, с помошью Кевина, о себе хочешь мне лапшу на уши повесить? Ну так значит вешай *Оттопыривает Пальцами уши* Вон смотри какие лопухи для тебя отрастил.

0

78

Edward Hummel
Неее, я устал... *зевнул лениво и улегся на диван, накрываясь пледом*

0

79

Miles Integral
*Помог Майлзу укрыться, подправил ему плед и улёгся сам рядышком* Утомился бедненький.... *Гладит Майлза по голове*

0

80

Edward Hummel
*обнял тяжелой лапой* как давно обо мне не заботились..

0

81

Miles Integral
А как давно никого не заботил я... *Чмокнул в щечку*

0

82

Edward Hummel
*адски зевнул*

0

83

Miles Integral
*Начинает изгонять Дьявола из Аццки зевающего Майлза*

0

84

Edward Hummel
*страшно взревел и пополз по стене, ворочая глазами и крутя головой*

0

85

Miles Integral
Бля! *Вскочил и пополз в противоположный угол. Смотрит от туда на Майлза и решается на действия* Нет ну нужно что-то делать!
*Стал ногой на спину Майлза* Изыйди Нах, Дьявол! Оставь тело Раба Божьего Майлза! *Держит Библию* Во имя отца! И сына! И святаго духа! *Перекрестил Майлза* Изыйди! Я по хорошему прошу!

0

86

Edward Hummel
Сам нах изыйди, я пошутил! *скинул с себя ногу и встал нормально. повернул голову* Терпеть не могу эти замашки.. Радуйся, что не догадался меня святой водой окропить.

0

87

Будет надо в ней утоплю! *Перехватил Библию* Отведай Мощь Святого Писания! *Обрушил Библию на голову Майлза* Изгоняю Моцк святым писанием! ДОНГ!!!

0

88

Edward Hummel
*схватился за голову и взревел* Да что ты делаешь!! *схватил за руку и поднял над полом* Ты что творишь??

0

89

Miles Integral
*Бурчит* Что творю... что творю... Вот и пошалить нельзя?

0

90

Edward Hummel
Х**се шалости!! Библией по темечку!! *тряханул* Вот играй мы на яойном форуме сейчас, я б те показал...

0


Вы здесь » Life is eternal adventure... » ~Всякое разное~ » Беседка по соседству