Life is eternal adventure...

Объявление

Life is eternal adventure...
Админы

 
Queen Tatopolus Eve Konnors Miles Integral
Модераторы
Justin Beloved Helga Davis Vanda Depp
Ссылки

   
>>Правила<<
>>События<<
>>Вакансии<<
>>Список персонажей<<
>>История<<
>>Фото-Радикал<<
>>Дополнительные Аватары<<
Реклама
 
      
Логин: PR, пароль: 12345
>>Наша Реклама<<
>>Ваша Реклама<<
Плеер


Get Your Own Player!


Гостям
Гости дорогие, мы Вам всем очень рады! Предлагаем Вам присоединиться к нашей игре! У нас вы найдете много новых друзей, свободный сюжет и возможность составлять свои сюжеты, которые не будут уступать в важности главному!
Новости
Ведется набор игроков и модераторов! Алле, народ - игра началась! Приступаем, не стесняемся)) Всем гостям советуется ознакомиться с этим списком
Время и погода

Дата:18 марта, день
Время: 11:00 - 18:00
Погода: Солнце припекает, переливаясь бликами на синеве спокойного моря. Следите, чтобы у вас был головной убор, иначе можно получить солнечный удар.
Добро пожаловать на нашу ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is eternal adventure... » ~Всякое разное~ » Беседка по соседству


Беседка по соседству

Сообщений 1 страница 30 из 561

1

Старую мы уже всю заполнили, поздравляю!

0

2

Уря! Да Здравствует новая беседка! Самая Беседистая Беседка в Мире!!!

0

3

И на Марсе тоже *важно кивнул*

0

4

И про Луну не забудь!

0

5

Ну что уж мелочиться - во Вселенной!

0

6

Уря! Меня выпустили!

0

7

Извини что непредупредил. Я имел неосторожность чихнуть на работе, начальство обосралось и решило положить меня в стационар на больничный. Меня положили в палату к людям с подозрением на H1N1. Придурки! Долбоёбы! Идиоты! Ламеры! У меня была простуда которая прошла через 2 дня! А я лежал круглосуточно рядом с Грипующими! А это Звёздное Гестапо в красных крестах решило что лучше меня подержать подольше, ведь я мог подхватить Хрюкающий грипп. А когда они увидели что меня ни одна зараза гуляющая по больнице в течении нескольких недель небрала, то меня решили выпустить... и то я должен буду к ним наведываться после работы. Кретины! Пиз...болы! Я ведь мог и подхватить куйню на больничных полках! Кормили как в концлагере! Если бы родаки и друзья непривезли шмотки, деньги, книги, зарядное для мобилки и простыни , то спалбы я на древнем матрасе на котором простыни неменяли с совковых времён, жрал бы говно которое они называли кашей, пил бы мочу которую они почему-то называют чаем и единственым размлечением было бы давка тараканов которые в изобилии водились в нашей больнице.

Фух. Выговорился. Слава Богу Днюху свою хоть не на больничной палате праздновать буду.

0

8

Edward Hummel
Я рад, что с тобой все в порядке. По крайней мере, теперь... Когда др?

0

9

22. 11. 88.    22 ноября. В воскресение.

0

10

Как ты тут без меня поживал? Скучал наверное? *Повис на шее*

0

11

Edward Hummel
Хмммм.. Как интересно совпало...
Скучал. *обнял* Тоже поболел два дня фигней какой-то. Но зато поболел так поболел.

0

12

Miles Integral
*Коснулся рукой лба Майлза* Что? Сильно температурил? Это ж чем ты так приболел? *Задумался* ДА, а этож сколько лет мне выходит тогда?

0

13

Edward Hummel
Не знаю. Сказали, гриппом. *подставил лоб, чтоб пощупали* А что, ты сосчитать не в силах сам? Двадцать один...

0

14

Miles Integral написал(а):

А что, ты сосчитать не в силах сам? Двадцать один...

А не одинадцать?

Да... кстати, - это не все плохие новости... Меня подстригли.

0

15

Edward Hummel
*почесал затылок* Да не. Тогда ты бы был 98 года.
Слушай, я подстричься хочу... уже незнамо сколько... Так что завидую.

0

16

Miles Integral
ОМГ! Но сейчас то мне 10! В реале сейчас мне 20 На дне рожденьи будет 21, а потом опять 10!
Зачем стричься? У мну волосы были до лопаток, - Такой Кайф! Удобно, тепло, да и просто нравится.

0

17

Edward Hummel
и докудова подстригли нашего барашка?

0

18

Коротко. Осталось где-то с мизинец длины волос.

0

19

Edward Hummel
Моя мечта... Ну лады. Мне завтра на похороны, надо выспаться. Чао-какао

0

20

ОМГ! Похороны? О_о" Извини я  незнал.

0

21

Та ничего. Соскучился по компу небось?

0

22

Та да. Лан я на секунду заскочил. Завтра  или уже сегодня буду поздно вечером. Я буду в этот день никакущий! Мертвый как Майкл Джексон приползу домой на бровях "Лунной походкой"!

0

23

А точнее, - домой явлюсь Мертвый Как Майкл Джексон, С оторваными ушами в карманах и приползу домой двигаясь задом на перёд на бровях и Лунной походкой.

0

24

Хорошо тебе повеселиться *сунул трубку в рот, как заправский папаша, и развернул газету*

0

25

*НЕчто мёртвое ввалилось во флуд* Йа! Йа! Ктулху! Фхтагхн! *Задумался* Что- то нето... Ах да! Йа! Вернулсо! Фхтагхн! *УпалЬ*

0

26

Хм, что-то рано... *взглянул на часы*

0

27

А разве рано? Вчера праздновали. А сейчас я с работы вернулся... Мёртвый... Ибо ремонтирую усилок 60-ых годов, на нём я буду диджеить на годовщину университета. Надеюсь меня хоть непосадят переводить то что будут говорить японцы и китайцы на ней.

0

28

Edward Hummel
*ухмыльнулся* Интересная у тебя жистя, дружище...

0

29

Miles Integral
Угу... Интерестно... Аж вешаться...

0

30

Edward Hummel
Только с песней

0


Вы здесь » Life is eternal adventure... » ~Всякое разное~ » Беседка по соседству