Life is eternal adventure...

Объявление

Life is eternal adventure...
Админы

 
Queen Tatopolus Eve Konnors Miles Integral
Модераторы
Justin Beloved Helga Davis Vanda Depp
Ссылки

   
>>Правила<<
>>События<<
>>Вакансии<<
>>Список персонажей<<
>>История<<
>>Фото-Радикал<<
>>Дополнительные Аватары<<
Реклама
 
      
Логин: PR, пароль: 12345
>>Наша Реклама<<
>>Ваша Реклама<<
Плеер


Get Your Own Player!


Гостям
Гости дорогие, мы Вам всем очень рады! Предлагаем Вам присоединиться к нашей игре! У нас вы найдете много новых друзей, свободный сюжет и возможность составлять свои сюжеты, которые не будут уступать в важности главному!
Новости
Ведется набор игроков и модераторов! Алле, народ - игра началась! Приступаем, не стесняемся)) Всем гостям советуется ознакомиться с этим списком
Время и погода

Дата:18 марта, день
Время: 11:00 - 18:00
Погода: Солнце припекает, переливаясь бликами на синеве спокойного моря. Следите, чтобы у вас был головной убор, иначе можно получить солнечный удар.
Добро пожаловать на нашу ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is eternal adventure... » ~Всякое разное~ » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Поздравляю, предыдущая закончилась)))

0

2

Твоя прелесть!

0

3

Edward Hummel
Хахахахахах, откуда ты их берешь?))))

0

4

Miles Integral
С нета... Я вообще фан Сайлент Хилла!

0

5

Edward Hummel
Молодец)))) Жму крепко руку)

0

6

Edward Hummel
Кстати, про вторую часть и слыхом не слыхивал О_о
А будет???

0

7

Все, мне пора спать... всем пока-пока... *надвинул шляпу на глаза и заснул в кресле*

0

8

Miles Integral
Ладно... Споки ночки! *Тихонько подкрался и укрыл пледом*

0

9

*Задумался* Где бы мне начать отыгрывать?

0

10

*приоткрыл хитрый глаз и внезапно схватил Хаммела-младшего* Мухахах! Отсюда!
*усадил на колени*

0

11

Я попался... *Устраиваится удобней на коленях* Где здесь можно начинать отыгрывать? Или пока во флуде посидеть?

Кстати... Тебе как любителю...

0

12

Тебе - где угодно, Сладкий) Обожаю детей ^^ *гладит и протягивает еще конфетку*
А вот картинки сейчас оцненить не смогу - экономлю на телефоне трафик... А что там, что?)) *подкидывает на коленках*
Дико извиняюсь за свою трубу... Тормозит лучше всех. Уф..

+1

13

Miles Integral написал(а):

Тебе - где угодно, Сладкий) Обожаю детей  *гладит и протягивает еще конфетку*А вот картинки сейчас оцненить не смогу - экономлю на телефоне трафик... А что там, что?)) *подкидывает на коленках*Дико извиняюсь за свою трубу... Тормозит лучше всех. Уф..

Что? Нет прямого доступа к Интернету? *Берет Конфетку* Сочувствую... *Положил голову на плечо* Вообщем там изображено:
1. Женский полусгнивший труп с частично раздавленым черепом. И этот труп пытается выгрызть игроку горло.
2. Женщина, чью кожу на голове натянули на штыри.
3. Император Викус. Огромная туша со вспоротытым животом подвешеная на цепях.
4. Тело, без глаз, вместо рук ржавые тесаки, весь перетянут проволкой половые органы как и часть  кожи срезаны. Собирается броситься на персонажа с Двумя Дезерт Иглами.
5. Опухшее тело с единственым глазом, голова перетянута проволкой. Одна рука отсутствует, вместо кисти второй руки - серп. Нападает на персонажа с Двумя Дезерт Иглами.

0

14

Какая прелессссть) тока чудака из четвертого мне жаль) х) *погладил по голове и зевнул* все, большому дядьке спать пора, а то не встану завтра... Задержал меня, проказник)) *потискал за щеки и расслабился* сладких снов, берегись мясника, а то укусит за бочок)

0

15

Спокойной ночи, дядя.  *Устроился на плече* за щеки нетискай! Вдруг лицо растянешь? До завтра... *Зевнул*

0

16

Miles Integral
Доброе Утро, бойлавер! *Бросился на шею* Я похоже теперь сиротинушка... Пожалей малютку...

0

17

Edward Hummel
Доброе, доброе, бой)) А что так? До папки не достучался? *гладит по голове и зевает, потягиваясь и хрустя костями*

0

18

Я, кстати, приношу извинения... Моей крошке сегодня десять лет исполнилось... Вот организовывал тут все, с малышней возился ^ ^

0

19

Крошке - это сестре, а не дочке О_о""

0

20

*ушел лопать хинкали*
....спустя некоторое время....
Боже, как я объелся........

0

21

*Наконецто вернулся* Ты ушел.... Жаль... *Забрался в кресло, поджал под себя ноги. Читает книгу.*

0

22

Иэх, Коротышка, не читай ночью - глазки устанут) Сладких снов) *уселся в кресло и заснул*

0

23

Miles Integral написал(а):

Иэх, Коротышка, не читай ночью - глазки устанут) Сладких снов) *уселся в кресло и заснул*

Обзываться коротышкой нехорошо! *Запрыгнул к нему на живот* А вот только подумывал.... Раз папы нету, может ты пока побудешь моим опекуном? *Поглядел в глаза* Хотя если ты нехочешь... *Отвел взгляд*

0

24

Miles Integral
А в ответ тишина... Быстро же вы засыпаете! *Устроился поудобней на Майлзе* Спокойной ночи... *Уткнулся щекой в плечо, засыпает*

0

25

Ах ты мелкий... *продрал глаза* То-то мне дышать трудно... Теперь я понимаю Квин, когда она рассказывает, как ей весело просыпаться с собаками, развалившимися на ее несчастных 50ти килограммах...
*сел и тянется* Опекуном, да? Звучит заманчиво... Хахаха) чувствую себя Джексоном: Идите ко мне, детишки... Хахахахах)
Что ж, в целом я не против, если будешь уживаться с Биллом)

0

26

*Проснулся. Зевнул*  Да и не Майкл Джексон ты... Ты ведь нас Действительно любишь? *Потянулся. Хрустнул шеей* Да, кстати, - а сколько Биллу лет?

Отредактировано Edward Hummel (Thursday, 16th-04-2009 13:16:27)

0

27

Edward Hummel
Конечно, я действительно детей люблю)) *потрепал по голове*
Ему тринадцать, и уже взял мою фамилию)) Только я сомневаюсь, что он играть будет... Как и все прочие)

0

28

Miles Integral
Ну так я буду... Будет у тебя два ребенка. Билл будет мне сводным братом... Kill Bill  XD А ты опекуном.
Да и к томуже когда город населят демАны из Сайлент Хилла, то рядом с тобой я буду в безопасности. ))))

Отредактировано Edward Hummel (Thursday, 16th-04-2009 17:04:45)

0

29

Ладно, считай, что договорились, Коротышка) *потрепал по голове*

0

30

Miles Integral написал(а):

Ладно, считай, что договорились, Коротышка) *потрепал по голове*

*Нахохлился* Обзываться коротышкой нехорошо... *Поймал за нос* Я буду мстить и мстя моя страшна!

0


Вы здесь » Life is eternal adventure... » ~Всякое разное~ » Беседка