Life is eternal adventure...

Объявление

Life is eternal adventure...
Админы

 
Queen Tatopolus Eve Konnors Miles Integral
Модераторы
Justin Beloved Helga Davis Vanda Depp
Ссылки

   
>>Правила<<
>>События<<
>>Вакансии<<
>>Список персонажей<<
>>История<<
>>Фото-Радикал<<
>>Дополнительные Аватары<<
Реклама
 
      
Логин: PR, пароль: 12345
>>Наша Реклама<<
>>Ваша Реклама<<
Плеер


Get Your Own Player!


Гостям
Гости дорогие, мы Вам всем очень рады! Предлагаем Вам присоединиться к нашей игре! У нас вы найдете много новых друзей, свободный сюжет и возможность составлять свои сюжеты, которые не будут уступать в важности главному!
Новости
Ведется набор игроков и модераторов! Алле, народ - игра началась! Приступаем, не стесняемся)) Всем гостям советуется ознакомиться с этим списком
Время и погода

Дата:18 марта, день
Время: 11:00 - 18:00
Погода: Солнце припекает, переливаясь бликами на синеве спокойного моря. Следите, чтобы у вас был головной убор, иначе можно получить солнечный удар.
Добро пожаловать на нашу ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is eternal adventure... » ~Архив~ » Evelisha McQueen


Evelisha McQueen

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия
Evelisha McQueen

2. Возраст
17

3. Социальное положение
выпускница старших класс0в...
....

4. Место работы
фото-модель и учиться.

5. Внешность
Девушка с длинными ч0рными волосами.Поскольку она модель у неё фигура очень хорошая ну такая как нужна.Эва не большова роста.У девушки очень ухожанная кожа,просто она сама не может себе позволить выйти на улицу не накрашенной или не приведя в порядок.У неё очень красивые черты лица,все фотографы это замечали.Обычн0 девушка манит парней не только своей сексуальностью но и взглядом.Мождно сказать что это запасное оружие у Эвелиши они очень красивые и выразительные.Хотя есть и свои минусы но Эвелина пытаеться их спрятать,и не говорить о своих минусах.Ещё у девушки с раннего возраста остались не большие шрамы на ноге но он настолько высако что даже под шортами его нельзя увидеть поэтому девшка ходит не в бикини а чаще всего одевает шортики что-бы спрятать этот уродский шрам который у неё уже с сам-го детства.

6. Характер
Девушка точно не ангел.Она бывает и стервой и бывает понимающей.Например к очень близким ей людям она относиться очень тепло.Она умеет ценить дружбу и очень не навидет предательство со сторонны ей близково человека.Девушка очень заводная конешно любит очень пошалить да ещё и как.В дестве у неё был характер неково малчишки подростка а сейчас она где надо может дать отпор а где надо она умеет быть нежной и ласкавой.Девушка может наделать ошибок и никово не слушать а потом об этом жалеть долгое время.Если она будет считать что она права то она будет стоять на своё может через некоторое время приползёт и попросит прощение.

7. Страхи, привычки
страхи это змеи и потерять близково человека,ах да предательство.А привычки ну всем знакомы курить иногдавыпевать ну и т.д.

8. Биография
Девушка родилась не одна в семье у неё есть старший брат.С которым у неё очень хорошие отношения даже очень.У них была обеспеченная семья и можно сказать что они не в чом не нуждались.Эвелина больше любила маму потаму что она её часто понемала а её брат отца.В дестве мама брала Эвелишу на всякие разные модные показы,можетиз-за этого она пошла по такому пути покоторому сейчас она едёт и незнает когда это закончиться.Сейчас Эвелина очень знаменитая модель ей пришлось бросить семью уже в раннем возрасте.Просто гастроли не позволяли ей находиться дома столько сколько она бы хотела.Прошло время заказов стало ещё больше и Эвелине вообще пришлось уехать из города да и бросить всю семью и начать учобу через интернет.Спустя время она переехала со своим братом в другоую странну.Конешно когда были гастроли Эва приезжюала дамой но только два или три рзава в пол года и то не на долго,поэтому можно сказать что детство у неё было не из лёгких,но за то она сейчас радуеться что всё хорошо и главное что она ни в чом не нуждаеться.

9. Родственники, домашние животные
оуу..эт по игре...

10. Способности
хобби Эвелины это фото-и0дЭль хДдд

11. Связь
только админам
12. Частота посещения
в зависем0сти от народа,а так КД.

13. Как попали к нам?
незнаю..забыла хДд

14. Читали правила и будете ли им следовать?
да

15. Ключик
Ключ: Жизнь прекрасна!

Отредактировано Evelisha McQueen (Sunday, 15th-02-2009 18:19:42)

0

2

Хм.... По возрасту ваш персонаж скорее старшеклассница нежели студентка. Либо делаем ее ученицей выпскного класса, либо добавляем год-два и тогда она остается студенткой.
Ну опять... Минусы во внешность нужно добавить(не шрамы). Я понимаю, что не хочется никому портить какими-то недочетами своего персонажа, но придется, такова суровая реальность(
Ну и последнее - следите за грамматикой...
У меня все :)

0

3

Queen Tatopolus
а у вас тип с грамматикой очень очень прям следят?! :huh:
*в шоке*
ах да я принята?! оО

Отредактировано Evelisha McQueen (Sunday, 15th-02-2009 18:20:25)

0

4

Evelisha McQueen
Граммотные посты читать намного приятней и интереснее, но, конечно, проверять каждый ваш пост и ставить оценку зазнание русского языка никто не станет)
А сейчас я буду в страшном гневе.

Evelisha McQueen написал(а):

Ещё у девушки с раннего возраста остались не большие шрамы на ноге но он настолько высако что даже под шортами его нельзя увидеть поэтому девшка ходит не в бикини а чаще всего одевает шортики что-бы спрятать этот уродский шрам который у неё уже с сам-го детства.

Я же написала, что шрамы не считаются недостатком!! Добавляйте приемлимый недостаток опять же(шрамы можете убирать или оставить, как хотите)

Нужно вначале узнать мнение еще одного админа, а потом мы вас примем.

0

5

Прошу заметить администрацию, что внешность которую Evelisha McQueen описала в био, что стоит на аве и с которой она хочет в дальнейшем играть занята!

0

6

Первое мое замечание будет все же относительно орфографии и пунктуации. Уважайте других игроков, читать вашу анкету было сложно. Пропустить через ворд текст не так уж и сложно.

Во-вторых, внешность. Я, конечно, безумно рад, что у нас так много шикарных девушек, но тем не менее минусы есть у всех. Я видел, что вы добавили реплику о том, что у вашего персонажа они есть, однако здесь вам придется уточнить, какие именно.

В-третьих, биография. Уточните, пожалуйста, есть ли у вас сейчас гастроли и как обстоят дела с учебой.

В-четвертых, сообщите, кому из администраторов вы выслали контакт.

0


Вы здесь » Life is eternal adventure... » ~Архив~ » Evelisha McQueen