Life is eternal adventure...

Объявление

Life is eternal adventure...
Админы

 
Queen Tatopolus Eve Konnors Miles Integral
Модераторы
Justin Beloved Helga Davis Vanda Depp
Ссылки

   
>>Правила<<
>>События<<
>>Вакансии<<
>>Список персонажей<<
>>История<<
>>Фото-Радикал<<
>>Дополнительные Аватары<<
Реклама
 
      
Логин: PR, пароль: 12345
>>Наша Реклама<<
>>Ваша Реклама<<
Плеер


Get Your Own Player!


Гостям
Гости дорогие, мы Вам всем очень рады! Предлагаем Вам присоединиться к нашей игре! У нас вы найдете много новых друзей, свободный сюжет и возможность составлять свои сюжеты, которые не будут уступать в важности главному!
Новости
Ведется набор игроков и модераторов! Алле, народ - игра началась! Приступаем, не стесняемся)) Всем гостям советуется ознакомиться с этим списком
Время и погода

Дата:18 марта, день
Время: 11:00 - 18:00
Погода: Солнце припекает, переливаясь бликами на синеве спокойного моря. Следите, чтобы у вас был головной убор, иначе можно получить солнечный удар.
Добро пожаловать на нашу ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is eternal adventure... » ~Архив~ » Билл Интеграл


Билл Интеграл

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и Фамилия Билл Интеграл

2. Возраст 13 лет
1000 лет никто не проживет

3. Социальное положение школьник
ребенок, школьник, студент, взрослый

4. Место работы/учебы Школа
см. Вакансии

5. Внешность . Мальчика в какой то степени можно назвать симпотичным. Он брюнет, глаза поражают наивностью и чистотой, они голубого цвета. На ноге есть шрам, от колена до стопы. Один раз он попал под машину, и нога просто превратилась в месиво, с тех пор он слегка хромает. Телосложение для его возраста развито, нет, он не толстый, просто крупный парень. Недостатком считает родинки на скуле, и на щеке
Как можно подробнее. Не забываем, что мы все не идеальны, так что указываем как достоинства, так и недостатки. Шрамы недостатками НЕ принимаются!!

6. Характер   Очень спокойный, и даже немного замкнутый в себе ребёнок. Но спокоен он, пока его не обижают. Если кто-то тронет, Билли сразу бросится в  драку. Даже если известно что противник заранее сильнее. Иногда у Билла случаются приступы ярости. Это если кто-то сильно его обидел, или просто довёл. Тогда он крушит всё что попадается под руку. Со сверстниками практически не разговаривает, да и со взрослыми не всегда. Он очень хорошо разбирается в людях. Он чувствует какой человек, и если плохой, то не скажет ему ни слова. Мстителен. Если человек что-то ему сделал, обязательно отомстит. Он будет думать 2 дня, 5 дней, но обязательно придумает план мести. Характер его похож на орех. Внешне твёрдая скорлупа, которую трудно пробить, а внутри мякоть.

Как можно подробнее. То же самое, что и со внешностью. У нас не ролевая по ангелам и демонам, так что только хороших и только плохих мы не примем.

7. Страхи, привычки Привычки-курение, страхи.. боится глубины, и вобще не умеет плавать.
Мы все чего-то боимся, и у нас у каждого есть свои привычки, так что описываем их здесь

8. Биография Билл Хансер родился 14 декабря 1996 года в Салинасе, штат Калифорния. У него была замечательная  сестра  знаменитая актриса и певица, и не очень хорошая мать, которая любила выпить.  Всё было хорошо, но внезапно его мама пропала. Мальчик жил один три дня, но соседи это заметили и вызвали полицию. Мальчик попал в приют, потому что его родственников не могли найти. (сестра была где то на гастролях, и ничего не знала) Там с ним занимались всякие психологи, но ребёнок ещё больше замкнулся в себе. Он играл отдельно от всех, практически всегда молчал. Воспитатели жалели его, подкармливали тайком сладостями. Это было ошибкой. Мальчик Джордж, старше его года на три, узнал что новенького очень любят. Это ему совсем не понравилось, и он с друзьями избил Билла. Старшим ребята ничего не сделали, а Билл  замкнулся ещё болше. Потом стало известно что сестра погибла в автокатастрофе, мальчик не выдержал такого удара и сбежал из приюта. Он попал на улицу, и встретил случайно одного ддушку, который его приютил, вместе они переехали в этот город. но дедушка заболел и умер. Так мальчик снова попал на улицу
Очень важный пункт, описываем подробно.

9. Родственники, домашние животные Нукак я понял меня к себе возьмёт парень с ролевой, имя не помню
Здесь указываем необходимых родственников для игры. Они войдут в список требующихся персонажей. Также тут указываем домашних животных. Никаких ручных волков и снежных барсов!!

10. Способности Пока ничего не проявилось
У каждого человека есть какие то таланты или хобби. Указываем из здесь. Крылатых телепатов, управляющих молнией, у нас нет и не будет.

11. Связь  316062878
ЛС не принимается. Если не хотите, чтобы ваш е-майл или номер аси знал весь форум, то скиньте его в лс одному из админов

12. Частота посещения КД

13. Как попали к нам? Реклама

14. Читали правила и будете ли им следовать? Да

15. Ключик Принят
Если читали правила, то знаете его. Ключей может быть два, а может и пять...

Отредактировано Bill Integral (Tuesday, 10th-02-2009 23:31:40)

0

2

Хм... Ну для начала я не вижу содержания двух пунктов: Внешность, Страхи и привычки. Затем хотелось бы узнать, как Билл попал из Калифорнии в Джорджию и именно в Бризтаун.
Также ключ у нас не совсем такой. Прочтите правила и напишите верный ключ.

0

3

исправил

0

4

У меня претензий больше нет. Принят. Ждем Майлза Интеграла, чтобы он тоже вас принял

0

5

Так!
Начну с того, что тронуло лично меня)))

Bill Integral написал(а):

Нукак я понял меня к себе возьмёт парень с ролевой, имя не помню

Спасибо огромное, можно было поднапрячь память или хотя бы перепроверить, к кому ты собрался подселиться)))
Я надеюсь, ты хотя бы почитал мое био или характер? Потому что слепо идти к кому-либо - штука опасная. А вдруг я педафил?) Или, скажем, заведую булочной по продаже пирожков с человечиной?)

Теперь об анкете.
Не согласен с Квин, ключ неверен. Перечитай, пожалуйста, правила)

Хотелось бы увидеть побольше информации о персонаже... Но это необязательно)

Далее... Придерусь к стилю письма. Прости, дружок, но если хочешь со мной часто играть - то будь добр, пиши грамотно и более красочно.

Надеюсь, я тебя не сильно разочаровал.

И еще) Если тебе расхотелось играть со мной - можешь просто подправить анкету и смело играть за гражданина Бризтауна)

0

6

Miles Integral
Что значит не согласен со мной? Я написала тоже самое, что ключ не такой. Читай внимательней, дорогуша.

0

7

Queen Tatopolus написал(а):

У меня претензий больше нет. Принят.

А это как расценивать, милая?)

0

8

Miles Integral
Хорошо, в следующий раз я необходимого тебе персонажа буду отчитывать по полной программе, хотя им должен заниматься больше всех ты, поскольку тебе он нужен.

0

9

Ключ Жизнь прекрасна

А вот на счёт анкеты я не понял. Ошибки я иправлю, но что для вас более красочно? Вы конечно извините но у каждого человека свой стиль.  И я не знаю, что вам нужно.

0

10

Bill Integral
Ладно, может, я погорячился... Ключ верный, принят.

0


Вы здесь » Life is eternal adventure... » ~Архив~ » Билл Интеграл