Life is eternal adventure...

Объявление

Life is eternal adventure...
Админы

 
Queen Tatopolus Eve Konnors Miles Integral
Модераторы
Justin Beloved Helga Davis Vanda Depp
Ссылки

   
>>Правила<<
>>События<<
>>Вакансии<<
>>Список персонажей<<
>>История<<
>>Фото-Радикал<<
>>Дополнительные Аватары<<
Реклама
 
      
Логин: PR, пароль: 12345
>>Наша Реклама<<
>>Ваша Реклама<<
Плеер


Get Your Own Player!


Гостям
Гости дорогие, мы Вам всем очень рады! Предлагаем Вам присоединиться к нашей игре! У нас вы найдете много новых друзей, свободный сюжет и возможность составлять свои сюжеты, которые не будут уступать в важности главному!
Новости
Ведется набор игроков и модераторов! Алле, народ - игра началась! Приступаем, не стесняемся)) Всем гостям советуется ознакомиться с этим списком
Время и погода

Дата:18 марта, день
Время: 11:00 - 18:00
Погода: Солнце припекает, переливаясь бликами на синеве спокойного моря. Следите, чтобы у вас был головной убор, иначе можно получить солнечный удар.
Добро пожаловать на нашу ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is eternal adventure... » ~Архив~ » мир номер ноль... Helga Davis


мир номер ноль... Helga Davis

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Helga Davis (Хэл, Дэйв)
2. 26
3. взрослый
4. владелец парка аттракционов
Dj в ночном клубе Puma
5. Вы видите девушку, сидящую на скамейке? Да, да вот эта. Невысокого роста, с длинными темными волосами, разбросанными по плечам, на глаза падает густая челка. Глаза слишком большие, разного цвета. Правый, который чуть больше, темно-карий, почти черный, левый же непонятного серо-зеленого цвета. У девушки маленький, аккуратный нос и тонкие губы. Кожа смуглая. Фигура не как у мисс мира, но тоже вполне приличная, разве что бедра чуть полноваты.
В одежде непривередлива. Предпочитает носить джинсы, футболки, толстовки, клетчатые рубашки и кеды. Нередко ее можно увидеть в платье и кедах\кроссовках. Хельге нравится такой стиль, а на мнение остальных она плевала с высокой колокольни. Есть небольшая татуировка ввиде штихкода на запястье.
6. Хельга - совершенно обезбашенная девушка без тормозов. Настоящая сорвиголова. Любит рисковать и частенько влипает в разнообразные истории. Хельга пьет, курит и ругается, как сапожник, любит подебоширить и подраться и во всем имеет свое мнение. Ненавидит гламур, презирает моду, так же не любит эмокидов и считает их плаксивыми соплежуями. Довольно резка и цинична, ей палец в рот не клади, на каждое ваше слово у нее найдется не менее десятка. Настоящих друзей немного, так как ее характер непросто выдержать, но знакомых, как это ни странно, довольно много. Зато к своим друзьям относится очень хорошо, всегда может помочь советом и поддержать. Хельга весьма общительна и умна.
7. Страхи: боязнь тишины, крокодилов, акул и клоунов
Привычки: алкоголь, курение, также частенько стучит пальцами по столу, чем раздражает окружающих.
8. Родилась Хельга в Лондоне в семье успешного бизнесмена и домохозяйки, однако, когда Хельге было 4 года ее мать скончалась и Хельга осталась с отцом. Отец мало занимался девочкой, он вообще довольно редко бывал дома. У Хельги было множество нянек, которые менялись раз в месяц, так как никто не мог выдержать дикого характера девочки. Она орала, швырялась едой и запросто могла укусить няньку. Хельга очень любила отца и всячески пыталась обратить на себя его внимание. Она рано начала курить, связалась с плохой компанией, грубила учителям в школе. Однако отец обращал мало внимания на ее выходки, он весь был в работе. Хельга поняла это, но от своих дурных привычек избавиться не смогла. В 18 лет девушка подсела на наркотики. И только тогда отец понял, что с этим надо что-то делать, он положил дочь в специализированную клинику, а после выписки купил ей небольшой дом и парк аттракционов в Бризтауне, подальше от компании, с которой связалась девушка. Хельга переехала в Бризтаун, к наркотикам она больше не приближалась, а вот с бутылкой или сигаретой ее можно увидеть довольно часто.
9. родственники: отец в Лондоне
Домашние животные: черный кот с кличкой ИдиОтсюда, тарантул Милаха
10. Неплохо поет, увлекается фотографией, Dj
11. 384254734 (будете стучаться - напишите кто вы))
12. по мере возможностей) через день-два, мб и каждый день)
13. рекламу увидела в Жестоких играх)
14. естественно)
15. Правильный

зы: возьмите меня модератором  :shine: я буду хорошей^________^ =D

Отредактировано Helga Davis (Tuesday, 10th-02-2009 14:25:55)

0

2

Четко, ясно и по делу) Молодец) Я единственное не поняла: персонаж работает директором парка или DJ или и тем, и тем одновременно? Если DJ, то в каком заведении, укажите пожалуйста.
По поводу модера - вначале примем твою анкету окончательно, а потом поставим тебе модера, лично я совершенно не против, думаю Эви и Майлз тоже.

0

3

Queen Tatopolus написал(а):

Я единственное не поняла: персонаж работает директором парка или DJ или и тем, и тем одновременно? Если DJ, то в каком заведении, укажите пожалуйста.

и то и другое^^ Dj - нечто вроде хобби))

0

4

Ну тогда у меня все. Принята.
Осталось дождаться одобрения еще одного админа, а пока можете отписаться в организационных темах(внешность, дом и т.д.)

0

5

Что ж. Претензий нет! Принята!

0


Вы здесь » Life is eternal adventure... » ~Архив~ » мир номер ноль... Helga Davis