Life is eternal adventure...

Объявление

Life is eternal adventure...
Админы

 
Queen Tatopolus Eve Konnors Miles Integral
Модераторы
Justin Beloved Helga Davis Vanda Depp
Ссылки

   
>>Правила<<
>>События<<
>>Вакансии<<
>>Список персонажей<<
>>История<<
>>Фото-Радикал<<
>>Дополнительные Аватары<<
Реклама
 
      
Логин: PR, пароль: 12345
>>Наша Реклама<<
>>Ваша Реклама<<
Плеер


Get Your Own Player!


Гостям
Гости дорогие, мы Вам всем очень рады! Предлагаем Вам присоединиться к нашей игре! У нас вы найдете много новых друзей, свободный сюжет и возможность составлять свои сюжеты, которые не будут уступать в важности главному!
Новости
Ведется набор игроков и модераторов! Алле, народ - игра началась! Приступаем, не стесняемся)) Всем гостям советуется ознакомиться с этим списком
Время и погода

Дата:18 марта, день
Время: 11:00 - 18:00
Погода: Солнце припекает, переливаясь бликами на синеве спокойного моря. Следите, чтобы у вас был головной убор, иначе можно получить солнечный удар.
Добро пожаловать на нашу ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is eternal adventure... » ~Все о нас~ » Смешилочка


Смешилочка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рассказываем забавные случаи, которые произошли с вами или вашими знакомыми в школе, универе, на улице, работе или где вы там бываете)

0

2

Помню, был один случай.....................

Я только зарегился на Гекате, и Деми меня приняла. И все вроде бы хорошо... Пока не явилась Жанна.
Я как-то заглянул к ней вечером, не помню уже, зачем, так она меня ТАКИМ взглядом одарила, будто я не знаю, кем был! Врагом ее личным и плюс всего народа))) Затем последовала минута молчания, ибо я хлопал глазами и ничего не мог сказать, и тут она таким рыкоподобным голосом, словно из недр ада спрашивает:
- Эрик... Какие зайчики?..
Я офигел))
- Какие зайчики?!
И тут ее с катушек сорвало))))
- Ты прекрасно знаешь, какие зайчики, Эрик!!! Какого черта ты притащил в Академию зайцев!! Я же ясно сказала - никаких животных!
И все в таком духе. И вот когда она выыыыыговорилась, я ей ответил:
- Жанна, милая моя... Это розовый заяц... Плюшевый...
Ну реакцию вы сами можете представить)))

Вот такая история) 8-)

+1

3

"Золушка"

Забавная ситуация приключилась со мной сравнительно недавно. С одной стороны это было очень мило, а с другой... мои подруги до сих пор усиленно смеются. Все началось с того, что я была, как бы мягче высказать, не выспавшаяся. В любимой школе ходила и, в буквальном смысле слова, спала на ходу. По коридорам то нормально, а вот с лестницей были некоторые проблемы.
Поднимаюсь я по лестнице, подруга что-то усиленно мне втирает. Что я даже не помню. Пршли мы лестницу. Чувствую что-то не то... Хромать начала... Медленно посмотрела на ногу, а там одной туфли нет. Подруга стоит угарает. Я давай искать пропажу... нашла... На лестнице. Дала деру в одной туфле за второй. Нет чтоб на этом все кончилось... Я умедрилась столкнуться с поднимающимся по лестнице. Не знаю кто больше испугался... я или он. Но с тех пор меня называют "почему-то" местной Золушкой.

0

4

"Сообщение доставлено"

Пришли мы с Майлзом как-то раз в магазин - первый раз в жизни пополнить через автомат счет на Яндексе. Оба нервничаем - не дай бог деньги не придут! Повозились с автоматом, все вроде как отправили, все норм. Для успокоения нервишек решили купить что-нибудь сладенького. Стоим в очереди, думаем об автоматах, деньгах и Яндексе, нервничаем по маленьку, храбримся про себя: "вот пусть попробуют только сказать, что деньги не пришли! Я их тогда..." И :
- Сообщение доставлено!
Подпрыгнув и синхронно повернувшись, уставились на продавщицу, которая произнесла столь весомую фразу для любого пользователя интернета. Оказывается это она не нам говорила.... Однако, заметьте до чего техника дошла! ^^

0


Вы здесь » Life is eternal adventure... » ~Все о нас~ » Смешилочка