Life is eternal adventure...

Объявление

Life is eternal adventure...
Админы

 
Queen Tatopolus Eve Konnors Miles Integral
Модераторы
Justin Beloved Helga Davis Vanda Depp
Ссылки

   
>>Правила<<
>>События<<
>>Вакансии<<
>>Список персонажей<<
>>История<<
>>Фото-Радикал<<
>>Дополнительные Аватары<<
Реклама
 
      
Логин: PR, пароль: 12345
>>Наша Реклама<<
>>Ваша Реклама<<
Плеер


Get Your Own Player!


Гостям
Гости дорогие, мы Вам всем очень рады! Предлагаем Вам присоединиться к нашей игре! У нас вы найдете много новых друзей, свободный сюжет и возможность составлять свои сюжеты, которые не будут уступать в важности главному!
Новости
Ведется набор игроков и модераторов! Алле, народ - игра началась! Приступаем, не стесняемся)) Всем гостям советуется ознакомиться с этим списком
Время и погода

Дата:18 марта, день
Время: 11:00 - 18:00
Погода: Солнце припекает, переливаясь бликами на синеве спокойного моря. Следите, чтобы у вас был головной убор, иначе можно получить солнечный удар.
Добро пожаловать на нашу ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is eternal adventure... » ~Всякое разное~ » Беседка по соседству


Беседка по соседству

Сообщений 541 страница 561 из 561

541

Lepsion Legimef
*Визжит и хохочет* ТЫ меня уроишь! Осторожно! *Эдвард обхватил голову Лёсика и нагнулся... и во време, своим прыжком Лёся чуть не состыковал Эда с люстрой.* Круто! Еще! *Эдвард визжал от восторга цепляясь как придётся за прыгающего ретивым скакуном Лёсика*

0

542

*улыбаюсь* Хватит. Норма, как говорится, да и подустал я. *в мыслях* Завтра шея будет болеть.

0

543

Lepsion Legimef
Прикольно бы было если бы ты меня с Майлзом по подбрасывал... *Слазит со скакуна* Конёк Горбачев.... э-э-э... Горбунок!

0

544

*задумчиво покуривает в сторонке*

0

545

Miles Integral
Мустанг!... Э-э-э... Майлз! *Вешается на шею*
Ты что? На меня обиделся?

0

546

Edward Hummel
Нет, конечно)) *обнял и тискает* Сам ты мустанг... *щекочет бока*

0

547

*Хохочет и пытается увернуться от рук* Ладно! Я согласен! Я уже ржу как жеребёнок! Хватит! *Пытается перехватить руки Майлза*

0

548

Lepsion Legimef
Как только я пришел, ты стал игнорить флуд?

Edward Hummel
*поддался и перестал щекотать* то-то же. Я не мустанг. У меня имя есть.

0

549

Miles Integral написал(а):

Как только я пришел, ты стал игнорить флуд?

У тебя паранойа =_=" Я каждую ночь захожу.

Edward Hummel написал(а):

Прикольно бы было если бы ты меня с Майлзом по подбрасывал... *Слазит со скакуна* Конёк Горбачев.... э-э-э... Горбунок!

Нее ... С меня на сегодня хватит =) У Лёсика сегодня головка Бобо - 8 ччасов беспрерывного сиденья над С++ говорит о себе;

0

550

Lepsion Legimef
Да я вообще по сути параноик. Знаешь, какой была моя последняя параноя? Что все мои друзья и друзья друзей умрут вот-вот

0

551

ЭТо не паранойа =) Паранойа, это когда тебе кажется,что ротив тебя строят козни, перешептываются, смеются над тобой.
Вот я параноик =)
А у тебя, мне кажется, нервный приступ был. Или тебе часто кажется, что тебя все "бросят"? Просто если это единыжды, то это не мания. Мания изо дня в день и без твоего ведома. Тебе кажется - ну вот там то я сдержусь и не поступлю как те ,что в телевизоре показывают. Там психи настоящие. Я не такой. А когда до тебя очередь доходит - ты понимаешь ,что тело делает своё и не спрашивает тебя.

0

552

Я в кавае ^^

0

553

Lepsion Legimef написал(а):

Нее ... С меня на сегодня хватит =) У Лёсика сегодня головка Бобо - 8 ччасов беспрерывного сиденья над С++ говорит о себе;

О-о-о... Как у нас всё запущенно... ASCII, Паскаль, Бейсик и прочие демоны программирования... НУ хоть С++ не такой сложный...

Miles Integral написал(а):

Да я вообще по сути параноик. Знаешь, какой была моя последняя параноя? Что все мои друзья и друзья друзей умрут вот-вот

Подобная мания преследовала меня лет эдак в 14-16. Ничего тоже перерос)

Lepsion Legimef написал(а):

ЭТо не паранойа =) Паранойа, это когда тебе кажется,что ротив тебя строят козни, перешептываются, смеются над тобой.Вот я параноик =)

Ничего перерастёшь... У меня тоже паранойя была, - мне казалось что родители меня хотят убить ночью пока я буду спать или продать куда-нибудь за деньги. Ну ничего, сменил взгляды на жизнь, занялся Йогой, почитал книги умные, сменил взгляд на религию и жизненные ценности... Как рукой сняло )

Lepsion Legimef написал(а):

Я в кавае

И сердечках))) Ня! Какое чудо!

0

554

Edward Hummel написал(а):

О-о-о... Как у нас всё запущенно... ASCII, Паскаль, Бейсик и прочие демоны программирования... НУ хоть С++ не такой сложный...

А если учесть ,что я получаю от этого удовольствие?

Edward Hummel написал(а):

Подобная мания преследовала меня лет эдак в 14-16. Ничего тоже перерос)

=_="

Edward Hummel написал(а):

Ничего перерастёшь... У меня тоже паранойя была, - мне казалось что родители меня хотят убить ночью пока я буду спать или продать куда-нибудь за деньги. Ну ничего, сменил взгляды на жизнь, занялся Йогой, почитал книги умные, сменил взгляд на религию и жизненные ценности... Как рукой сняло )

Эмм ... Уже больше 6ти лет не проходит.

Edward Hummel написал(а):

И сердечках))) Ня! Какое чудо!

Согласен с тобой ^^ Так бы и ... Ущипнул за щёчку.
ЭТо из Питера Пена =)
А ещё во есть:

0

555

Lepsion Legimef написал(а):

А если учесть ,что я получаю от этого удовольствие?

Удовольствие? Ты извращенец! ))))

Lepsion Legimef написал(а):

Эмм ... Уже больше 6ти лет не проходит.

Говорю тебе, почитай Каббалу или что-нибудь из Даосизма, займись духовными практиками, сходи на Ушу, Вин-Чу или Йогу.
Ну и вообще перерастёшь... Человек с возрастом меняет взгляды на жизнь, эволюционирует духовном, моральном и прочих планах, набирается опыта... Всё пройдет как тает над водою дым... Ты перерастёшь это. И неговори мне что ты это неспособен! Неспособны эволюционировать и меняться только дауны! Ат ты далеко не дебил!

Lepsion Legimef написал(а):

Согласен с тобой  Так бы и ... Ущипнул за щёчку.ЭТо из Питера Пена =) А ещё во есть:

А вот тебе еще! Мальчик-Гот! Я из интернета выцепил.

0

556

Edward Hummel написал(а):

Удовольствие? Ты извращенец! ))))

.Неее =) Я программист =) Это моя работа.

Edward Hummel написал(а):

Говорю тебе, почитай Каббалу или что-нибудь из Даосизма, займись духовными практиками, сходи на Ушу, Вин-Чу или Йогу.

=_="

Edward Hummel написал(а):

Ну и вообще перерастёшь... Человек с возрастом меняет взгляды на жизнь, эволюционирует духовном, моральном и прочих планах, набирается опыта... Всё пройдет как тает над водою дым... Ты перерастёшь это. И неговори мне что ты это неспособен! Неспособны эволюционировать и меняться только дауны! Ат ты далеко не дебил!

А вот тут с тобой не согласшусь - умом я обделён =) Будь у меня ум, не прогуливал бы месяцами учёбу =)

Edward Hummel написал(а):

А вот тебе еще! Мальчик-Гот! Я из интернета выцепил.

Какой взгляд напуганный ()_() И самтакой взлохмаченный ...
Извини, но - не зацепило =(

0

557

*гулкими шагами прошел во флуд. огляделся с горечью в глазах и закатал рукава. стал сметать пыль*

0

558

Так тяжело приходить сюда и видеть запустение... Форум, где прошло столько приятных минут...

0

559

Сколько времени прошло...

0

560

Здарова, сеструха))

0

561

Оооооолололололо!! *раскачивается на барной табуретке*

0


Вы здесь » Life is eternal adventure... » ~Всякое разное~ » Беседка по соседству